Марина

Умаляююююююю помогите кто разбирается в wordpress,joomla,Cms,Bitrix или ...

Умаляюююю добрые люди если остались помогите я уже 3 месяц хочу создать интернет-магазин в wordpress с шаблонной estore не получается уже думаю что шансы нету если кто не будь может помочь мне установить шаблон и настроить ответить мне пожалуйста просто умаляю. А если можете помочь создать с другой красивой шаблонной буду рад и благодарен.
Пожалуйста помагитеееееееееее новичкам 😞 😞 😞

Karen-Robert@bk.ru

Дима

SWEETBRAIN - aka Karen-Robert@bk.ru - CER@ ! осторожнее, граждане! этот чел ворует пароли и пытается нахаляву поиметь хостинг !!!

Ан
Андрей

не визжи.
за 3 месяца ты уже могла бы сообразит, куда и чего.
а тебе ничего не надо, только халяву.