Рита Торосян

Кто нибудь пробовал устанавливать windows 7 на новый macbook air?

Кто нибудь пробовал устанавливать windows 7 на новый macbook air? Все нормально было, без ошибок?

Игорь Захаров

нет. у меня и на простом ноуте неплохо стоит. вот нафига усложнять себе жизнь?

Григорий Шумилкин

Все нормально, без ошибок

Настька Аржанухина

а нафига?
проще купить ноут в 2 раза дешевле и в 3 раза производительнее.
все бабки у яблок как раз за то и идут что на ней не винда