Назгуль Исраилова

Устанавливал Windows 7

Все прошло успешно, но мне нужно перекинуть установщик и установить подруге, а перекинуть не получается. он смонтированный на диск, не знаю как это убрать. вот смотрите

скинуть на флэшку

Все такие умники, но ничего толком объяснить не можете

Татьяна Степаненко

записать в ашампуньке указать образ где у вас 7 зип опредилился-но это исо

Dasha Ostanina

Я не понял, а что значит здесь "перекинуть"?

Ан
Анна

Размонтируй образ. В чем проблема. У меня все установщики после скачки так.

Олег

Образ диска записывается либо Nero, либо стандартной семерочной писалкой.
а Вы все правильно делали? дрова поставили? вы не могли с этого поставить Windows7

Ju
Justinas

Записать на DVD из указанного образа любой программой- Nero, Alkohol 120, Ashampoo Burning Studio....
Получите установочный диск Windows 7

Олеся

Вообще из этого пердежа ничего не понятно.
Образ винды - это файл с расширением .iso, который нужно записать на болванку или флешку и установить, таким образом, систему из-под винды (в биосе выставить приоритет загрузки) .
Если сделано не так, то ты с вакуумом в черепухе и не надейся, что винда будет правильно и долго работать.
Перенести файл своей, такой же "адекватной" подруге, не составит труда, если условия описанные выше исполнялись.

Дм
Дмитрий

Верно сказал на флешку всегда получится.

Сергей Пируев

Запиши образ на диск и ставь у подруги с диска