Stas'm Был Здесь

не устанавливается windows 7 с диска и с флешки на ноутбук acer как быть

Оксана Гадеева

попробуй другую версию скачать, или лицензионую, или вообще другой виндовс

Mariya Petrova

А где подробности. Что невидит флешку, привод, или оборудование не подходит. Или в BIOS незнаете как настройки сделать.

Людмила Сидорова

нужны подробности! а так ...причин очень много. Приди поговорим.