Елена Захарова

можно ли устанавливать windows 7 на мой старый компьютер ?

у меня 2 гб ОЗУ, видеокарта ATI Radeon HD 3600, процессор Pentium 4 CPU 3.00GHz,Системная платаAsus P4P800 SE

будет ли она виснуть ?

и какие части надо обновить для комфортной работы ?

Андрей Вересковский

легко только 32 битную ставь

Катерина Гузеева

А дрова под семерку есть?

Ве
Вера

Можно, но комфортной работы не ждите.

Михаил Хромов

а он тебе зачем? слабоват комп игры плохо будут играться

Екатерина Бондаренко

В принципе можно, только вот смысла нет. Если ты только на "ответах" сидеть собираешься, то еще ладно, а если еще и играть или видео конвертировать, то не стоит-будет тормозить. Оперативки еще 1Гб добавляй, тогда более-менее еще.

El Camino ***

Если использовать под печатную машинку, то ставь.

Умар Гафаров

Я пишу сейчас примерно с такого же. Эти характеристики для семерки в два раза выше минимально требуемых. Для комфортной обычной работы хватит. Для игр и обработки видео компьютер надо обновить. Какие части? Все 🙂 Вероятно, можно будет использовать корпус...

Лаврентий Лубягин

тут лучше не 1гб оперативы добавлять а как минимум 2 чтобы х64 ставить. от х32 мало толку, особенно если апгрейдить комп будет в будущем. Видюху тоже советую поменять как и проц в будущем.

Арвен

Обсуждалось уже тут, вот решение: