Сергей Батурин

помогите, мой мир заблокирован по подозрению на взлом с моего акаунта. что делать

Максим Афанасьев

Это вирус блокирует вход в ММ. Страница не заблокирована. Скачать утилиту и просканировать комп. http://www.freedrweb.com/cureit

Анастасия Сидельская

тебе на почту пришло? мне тоже так было - игнорируй

Лянард Исламов

Бросить эти соцсети к чертям. А то станете как зомби. Хотя в вашем случае, видно это поздно (

Ел
Елышева

Вирус. У меня был. Почисти компьютер, подожди часиков 5,пользуйся.

Алена Полякова

Лечить венду. Зайдете спокойно с сотового и не увидите блокировок-это просто развод лохов, которые пользуют поделки от мелкомягких.

Ирина Козлова

Ваш мир не заблокирован. Ищите подарки на компе. И начните с файла hosts.