Виктор Карасев

Grand Theft Auto IV внутри!!

в общем, когда включаю игру, она грузится, проходит видео загрузки и затем все.
просто черный экран и на фоне маленькое окошко на котором написано: " Прекращена работа программы "Grand Theft Auto IV "
"Программа " Grand Theft Auto IV " не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы ..."

чего делать?
и так с каждой игрой, и чистой и с модами, постоянно одно и тоже!

Екатерина Воронина

драйвера все то на месте?