Sergey Makarov

Проблема с Grand Theft Auto IV

Во время долгой игры. после часу или двух. (или после прохождения 2-х, 3-х миссий. ) Захожу в дом, и в доме ничего не происходить не сохраниться, и сохраненные машины тоже пропадают. Перезапускал игру, опять все нормально. но по той же схеме после часу игры. В доме нету сохранения.
P.S. Пропадают текстуры. Мощность Компьютера в два раза требуемой мощности игры.

Кряка нету вообще. с Ключом играю.

Anvarjon

кряк нормальный нужен