Сергей

Проблемы с соткой. Помогите.

у меня телефон на платформе андроид. Дело в том что вчера стало высвечиваться ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЕ ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ. Я что только не делала, перезагружала и симку проверяла и ничего толку ноль я даже сбросила все в телефоне все удадилось но толку нету. Не знаю влияет ли это перед тем как это все появилось я вкл автономный режим я так и до этого делала и не один раз что это посдскажите плз телефон у меня с сентября месяца и мне в нем все нравится....

Снежана Рябухина

симка заблокирована
оператором

Марина Буланкина

Походу он просто чужую сеть подцепил - идите в настройках в беспроводные сети, и там ищите свою.
Раз экстренные вызовы делать позволяет, значит радиомодуль в порядке.

Инна Ушакова

заблокировали симку по просьбе )