Se
Sef

помогите кто может. Сочинение-отзыв о произведении Пришвина предательская колбаса. и не пишите что я лентяй (ка)

Алла

Известный русский писатель М. Пришвин в рассказе «Предательская колбаса» повествует об удивительном, интересном мире животных. Автор считает, что наши четвероногие питомцы бывают порой необыкновенно сообразительны и способны удивлять нас своим поведением не меньше, чем люди. Пришвин утверждал. что, если в доме есть четвероногий друг, хозяин обязан нести ответственность за него, воспитывать его, чтобы избежать неприятных недоразумений, трагедий.