Ал
Алек

Нужна помощь по биологии (7 класс).

Осмотрите голову птицы. Обратите внимание на её форму, размеры. Найдите клюв, рассмотрите его строение. Обратите внимание на расположение глаз. Найдите слуховое углубление.

P.S. Как я понял, сначала нужно рассказать о строение клюва, потом о строение клюва и на рисунке указать слуховое углубление.

Жанна Русских

по-моему тут рассказывать ничего не надо. там же не написано "запишите письменно" или "ответьте"
просто для себя нужно рассмотреть всё

Сергей Травин

Описание дай форме головы и клюва птицы, расположение глаз почему расположены фронтально, ну и может каким-то чудом ты узнаешь где находится слуховое углубление