Аня Лазарева

Подскажите какая профессия важнее : фельдшер на селе или психолог?

Мурат

Есть у меня знакомая-фельдшер. Работает одна на три деревни, колесит на велосипеде-кому укол, кому перевязку, старикам давление померить. Особая статья-детки до года : все проверить, объяснить, дать рекомендации, прививки сделать и т. п. Прием в фельд. пункте с печным отоплением! Сопровождение в больницу, если чего серьезное, тоже на ней. К тому же не обязательно в рабочее время.. . Важна ее работа?
Психолог настоящий, чувствующий человека, а не просто "чужую беду руками разведу", помогает человеку выбраться из мощного стресса после катастрофы, насилия. Важна его работа?
Весь вопрос, есть ли у человека к этому призвание и сможет ли он этим заниматься.

Start Master

Естественно, фельдшер

Zulfira Ahmadullina

Что вкуснее дыня или банан.. . СОвсем разные вещи.

Иван Дяченко

Конечно, фельдшер.