Катя Шамкина

Как переводится с грузинского вроде?

Следующую фразу почему-то ни один грузин (она вроде на грузинском) не хочет переводить. Я так понимаю так что-то пошлое или мат какой-то. Может вы поможете с переводом)

Звучит она примерно так (пишу как слышится примерно) : бахахыцха шенимогитха метели

Помогите перевести, пожалуйста)

Наталья Пескова

Все облазиил все переводчики написано что нет таких слов в словаре даже по отдельности писал все ровно ничего не выходит (

Ника Захарова

Вроде, но это все таки не грузинский, либо неверно воспроизводите.

Юльчик Давыдова

бахахыцха- это уже по абхазски