На
Надюшка

Земляне привет! Я 30 лет был на острове один, когда вернулся у вас тут все изменилось, вот мобильные телефоны это что?

Arsen Gevorgyan

лучше расскажи про жизнь на острове

Яна Минакова

За 30 лет привыкли, небось. Зачем Вам телефон?

Сергей Ващилин

Это к сожалению одновременно и наркотик и одновременно большая польза для нашего общества.
С ним людям проще найти друг друга, с другой стороны из за него они ленятся выходит из домов чтобы поговорить с человеком. Им проще позвонить.
В общем не заморачивайся с этим, само со временем придет
с возращением! )))))))

Александр Андрусенко

Да мобилы это уже прошлый век, ХХ-ый. Сейчас уже внедряется телепатия.

Юлиньк@ Лиханова

Это млдернизированные говорящие "соски". Особенно их любят "сосать" за рулем автомобиля. Так увлекаются порой, что авария неминуема!

Политехника Флексико

Вещь такая, досуг скрашивает. Можно поговорить, поиграть и т. д. Но полностью козу не заменяет.