Алексей Горбачев

У меня нет мобильного телефона. ///вы мне верите???

Алена Макуха

Верю. У меня тоже нет. Если куда либо еду, то дают на время.

Влад Ланевский

А чем же ты орехи колешь?

Lyudmila Smirnova

Я хоть неграмотный, но тебе конечно верю.
Разве могут быть сомненья.

Полина Сулавко

у меня тоже нет

Наталья Степина

Ну допустим. А чем ты это докажешь? Твои вот эти вот уверения к делу не пришьешь.

Attila

Потерять любой может.

Aigul Chonorova

Верю. А на хрена он нужен.

Маргарита Басенко

Нет. Для регистрации на мейле нужен мобильник

Гаврила Навозный

верим.. . в других деревнях у каждого по мобильному, а вот самой связи -нет...

Елена Морозова

Не верю. Условия соврем. жизни заставляют его иметь всегда под рукой.

Та
Татьяна

да верю) ) но советую такие вопросы не выкладывать ато позорно (

Елена Горина

Да верю, а у меня мобильник есть, но нет сим карты ( выкинул нахуй потому что с помошью их за нами следят власти ) вы мне верите ?