Таня

Сколько мобильных телефонов вы уже потеряли за свою жизнь?)))))))

Надежда Дворенкова

я потеряла городской))

Яночка

Дорогих? 5 штук.
Дешевых? - Да как один купил так до сих пор потерять не могу...

Н&
Надежда &&&&&&&

Хороший вопрос))) ) Несколько раз воровали, пару раз теряла... не могу сосчитать

Алексей Сидоров

Самый первый и любимый украли.

Маша Лапочка

Потерял один, на даче. А списал уж с десяток. ////

Александр Остапенко

у меня все телефоны потерял ребенок

Игорь Балицкий

Ни одного. Мне повезло?

Елена Нащекина

А у меня нету никаких мобильных телефонов

Ольга Баранова

два. остальные либо разбились, либо утонули)

Анастасия Иванова

пока 0
Теряют чаще по трезвому (абсолютно)

Александра Курбатова

один ито не потерял а отдал за спор -два приезжих из другого города спросили как пройти *я им ответил -постойте 5 минут закину кента и вас приеду заберу -если опаздаю отдам свою навороченую мобилу -не расчитал что был час пик опоздал на 20 секунд -как человек слова отдал мобилу!

Ноль.

Андрей Анисимов

Шесть штук и все по пьяни..

Роман

0. украли 1.

Сергей Боханов

вообще не терял

Denis

Около сорока за 20 лет. (Мобсвязью пользуюсь с шестнадцати лет, когда ещё разрешение носить надо было. )Менты пару сименсов s6 отжали. В основном по пьяни. Был период с 2008 по 2011 ходил со Скайлинк anydata 505, который единственный в нашей дыре приемлемо ловил 3г. Не терял, но топил регулярно. Находил сони хпериа, пару бабушкофонов, мне лишь 2 раза телефон возвращали, да и то копеечные. Я всегда при возможности возвращал