Т*
Татьяна ***

как думаете (не подглядывать!!! ) сколько стоил мобильный телефон в 1984 году?

в мобильном телефоне в 5 раз больше микробов, чем в унитазе)))

Viorel Evdokimov

прилично я думаю

Stasnislav Haustov

копейки стоили. . были такие в ЖЕЛЕЗНЫХ корпусах.
Ими до сих пор можно грецкие орехи колоть.
Уважаю!
..
Тогда сама связь была дорогой.
Компании сотовой связи зарабатывали и на входящих и на исходящих.
..
Хотя тут мужик прав. . я про 90-е годы. в 1984 их не ввидел. .
Обманщица!

Александр

У меня первый появился году эдак в 1998-м.

Ир
Ирина

в те года такого и понятия не было но я тогда мечтал чтоб у меня был маленький магнитофон прошло время и вот чудо в мобиле и видео и музыка и телефон
были тогда типо рации наверное

Света

Их по-моему еще не было! В 1984 году в продаже появилась итоговая модель DynaTAC 8000X. Потребителей настолько поразила возможность всегда оставаться на связи при помощи портативного телефона, что в очередь на приобретение DynaTAC 8000X записывались тысячи человек, несмотря на внушительную первоначальную цену новинки — 3995 долларов. У нас они вообще в конце 90-х появились . У меня лично году в 2000 -ном. Нокия черно-белая! 3110

Альфа Призрак

Первые сотовые долларов 70 стоили...

Alexey К*******

Я тогда был кормящим отцом, не до этого было.

Саша Макаров

Не знаю. .
Первые мобилы, были радиостанциями. .
Разговор вели через галерею. .
Помню, в лощине не брал, приходилось ехать на гору. .
Смех и грех, едешь на машине и разговор прекращается. .
Ждешь, когда на высоту выберешься..

Ирина Мишина

насколько я знаю их в союзе еще не продавали))

Елена Зимарева

Мой мобильник фирмы Моторола в 1994-м ( размером с телефон спецсвязи "Алтай-2") стоил ровно две с половиной тысячи долларов.

А в 1984-м их еще не было. Мобильников.

Nikita Milanovsky

10000000000 тыщь евро)

Денис Лейбин

Небось несколько тыщ долларов.

Azamat Wood

тысячи 3-4 долл.

Александр

А назывались они пейджерами.
На пляже было модно воскликнуть: Вот это пейджер!! !
Оборачивались все девушки с красивыми пейджерами.