Яковлев Андрей

сколько стоит ютюб. при регистрации просит мобильный телефон сколько стоит??

Аня Юрченко

бесплатно

Александр Омельченко

Он бесплатен. Ты либо ни туда зашел либо не так понял. Или вирусняк поймал

Егор Филиппов

он телефон просит, чтобы в случае если ты забыл пароль, ты мог его восстановить

Накип Д.

Регистрация бесплатна! Если есть возможность пропустить ввод телефона - просто пропусти. Если просит телефон и регистрация БЕЗ указания номера не возможна - это ФЕЙК и Вас пытаются развести на деньги. А вообще регистрация в YouTube - это регистрация в почте gmail.com, т. к. почта GMail и YouTube принадлежат компании Google/ Тем самым создавая почтовый ящик на gmail, Вы получаете аккаунт и на YouTube. Регистрация в почте GMail

Алишер Хабибуллаев

Ничего не стоит. Не знаю где ты регистрируешься. но для регистрации можно указать только адрес электронной почты в яндекс или майл ру