Св
Светлана

Сколько стоит ваш нынешний мобильный телефон?

Русланчег Минажетдинов

я даже не знаю. . у меня нокия 3310...сколько она сейчас стоит.

Дмитрий Хороший

рублёв 150, вместе с тем что на балансе.

Диана Потапова

Я писюнами мериться не собираюсь - 1400, и меня устраивает.

Св
Светлана

3 тыс. не вижу смысла в более дорогом.

Ли
Лилия

Мой нынешний уже черт знает когда пропал из продажи 🙂 Только с рук, цена ему 500 рублей в базарный день.
Ибо для меня главное в телефоне — умение звонить, писать смс и будильник. Остальное — от лукавого, для остального есть комп, плеер и фотоаппарат.

Надежда

У меня дешевый, 13 000р

Наталья Трусова

заказанный из китая, стОит примерно 100$

Мария Коростелёва

Который из трёх? Дежурный - 8490 рублей, запасной - 9900, ещё один запасной - 8790. На хрена дорогие-то терять!

Олег

Мы с любовью и трепетом обращаемся со своим Nokia 2007-го года выпуска - и взаимно счастливы. Тогда он стоил, помниццо, семь с полтиной. Тока вот с батарейками уже беда. Ну, это как всё теперь.