Игорь Дмитриев

через сколько лет мобильный телефон сможет сравниться по производительности с нынешними пк?

Надежда Астафьева

А в чём смысл? Этой мощности?

Многие тупо не знают что за начинка у них в телефоне. И какую графику способна выдавать "мобилка".
Сейчас это тупо реклама - В нашем сматфоне 8-мь ядер! Покупайте!
Но эти ядра многим пользователям и не особо нужны. .

Екатерина Зеленова

у Билла Гейца спроси

El
Elizaveta

Нынешний смартфон, уже можно сравнить с мощным PC 2005 года. Главной проблемой являются, габариты графического процессора. 2020-30 уже можно будет играть на смартфонах в crysis 3))) При этом девайс будет стоить, в 3 раза дороже любого PC.

Игорь Савенок

никогда . мощьность подразумевает потребление энергии . можете сравнить ай 7 в ноуте и ай7 в пк . батарейку на пару квт часов да еще и маленькую еще не скоро придумают

Максим

здесь и сейчас.

Александр Кочетов

Это не самое важное....