Татьянка

Какой срок у мобильного телефона? Сколько лет он может работать?

У меня Samsung e330. Тоже 9 лет работает. Хотелось бы знать сколько еще протянет? При хорошем обращении.

Елена Климова

смотря как с ним обращаться

Алена

Если нормально с ним обращаться, то минимум лет 10, а то и все 20.
У меня ни один телефон еще не ломался.

Jfhdhj Kbjjkl

У меня телефон Sony Ericsson C510, я его купил в июне 2009 года, до сих пор работает (один раз ломался, где-то год назад - но это я виноват: решил обновить программное обеспечение, обновил неудачно, и телефон после установки стал зависать при включении, отремонтировали за один день, сейчас отлично работает).

Наталья П

У меня Моторолка V 150 работает 9 год !!!

Ни
Никита

смотря как с ним обращаться! береги

Дмитрий Ярмолюк

Как не получится найти запасную АКБ, так пора выкидывать.