Юрий Пасичник

Сколько стоит ваша "ЖИЗНЬ"?

Сегодня прочитал одну статью про Йена Аршера, который продал свою жизнь (дом, вещи) заработав на всем 305тыс долларов! Оставшись только с одним паспортом, деньгами и списком из 100 желаний отправился воплощать их в жизнь. закончил свое путешествие купив остров за 30 тыс.
За сколько вы готовы продать "свою жизнь" и что бы сделали с выручкой?))

я не зря использовал кавычки т. к. подразумевал что он продал все то что скопил в течение своей жизни, а не в прямом смысле!

Владимир Медведев

Не продам самой нужна.

Евгений Сероглазый

ну он не жизнь продал, а имущество. . если так же мерить, то пойду на это может ближе к пенсии..

Юрий Люлин

Свою жизнь не породам (не имею права, у меня две дочи) надо их поднять. А вообще любая жизнь бесценна, и не кто не может лишить тебя жизни (это великий грех)

Жа
Жанна

Для меня она бесценна и никогда не измерялась деньгами...