Сергей Филатов

Сколько стоит ВАША Жизнь?

Иван

сколько точек зрения - столько оценок.

Надя

Для меня она бесценна другим и даром не нужна

Анна

А кто измерил эту стоимость? Не стоит задавать вопросы. на которые просто не может быть ответа...

Вовчик

Моя жизнь как и Ваша, бесценна.

Маргарита

легко посчитать: 60-24=36(лет) умножаем на 12 = 432месяцаумножим на 10000р, получается 4миллиона тристодвадцать тысяч рублей

если конечно не послать эту работу к чертям собачим

Инга

На сегодня я думаю дорого...

Ек
Екатерина

каждый год жизни умножаешь на тыщу, получаешь 27000 в мес

Ан
Анжелика

8264руб 60коп в месяц, это размер моей пенсии, раз я на неё живу, значит столько моя жизнь и стоит, но с каждым годом моя жизнь становится дороже, спасибо Россия, щедрая душа .

Юльчик

В деньгах не оцениваю.