Алена Аленушка

сколько стоит ваша жизнь

Ал
Алла

ОТВЕТ НА ВОПРОС "сколько стоит ваша жизнь"

001_Конкретно цену за жизнь дать сложно или почти не возможно;
002_Жизнь выливается в итоге какую-то цифру, экономическую ценность, ее можно подчитать. Например: "Сколько ты заработал за жизнь. "
003_Осознанно или подсознательно, все мы понимаем, что деньги это средство, для того, чтобы радоваться жизни. Поэтому не кто из нас, обычных людей, не сможет обменять свою жизнь на сумму Х.
004_Говоря о стоимости, то жизнь не оценить в сумме Х и в валюте.
005_Говоря о ценностях, то жизнь можно отдать за свободу и за близких людей. Например за отца, или за личное достоинство. И в этом случае, это цена моей жизни.
007_Жизнь стоит, того чтобы ее прожить. Родить детей. Пожениться на достойной женщине. Стать дедом и уйти из нее с чувством счастья и достатка. И жизнь стоит того, чтобы ее проживать, не растрачивать, и радоваться ей.

Дарья Лоскутова

да ктож ее знает если жизь продам как же тогда деньги тратить?

Оленька Чукина

Она бесценна.