**
*cтаська *

В Вашем городе сколько стоят проститутки?

Анастасия Ситникова

минет 400, секс 600 - Трасса Уссурийск - Владивосток. в машине
Владивосток - 2500 - с гаранитей что жив останешься
Владивосток - 3000 - с гарантией что не подцепишь
Владивосток - 4000 - с гарантией что не подцепишь, останешься жив и кончишь.

Shamil Mamatov

не знаю, не покупала.

Нина Соколова

ищешь подешевле ?

Андрей Головин

На пр. Ветеранов: минет-450, секс-700. На Шлиссельбургском: минет 400-500, секс 750-800

Анатолий Павлович

не знаю - не пользуюсь отходами 🙂

Yaroslav Anurkin

ниже среднего. Хотя есть и такие, кто цены закручивает.

Юл
Юлия

....скажу честно - не знаю, не интересовалась даже ...

Лёха Гучев

1500 час. норм, молодые

Кэ
Кэт

Да не знаю ...да и тебе знать не советую )

Jaslan

доларов10(точно не знаю не брал) на дароге ванючки! а от 100в кабаке боле менее! полоцк беларусь

Leeloominai Мингулова

стоят они мало, разбирают быстро, да и работают больше лёжа.

Резеда

На сегодняшний день цены во Владивостоке стартуют от 2000 рублей.
Если прям модельной внешности, смотрите от 3-5 тысяч.
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если из кого выбирать.