Максим Ульянов

Сколько стоит в Вашем городе напиться?

Саша Хныкин

Смотря чем напиваться

Александр Гончаров

Бесплатно. Выходишь из подъезда к пьющим знакомым и всего через полтора, максимум 2 часа, вы совершенно невмняемы.

Екатерина Полякова

Хули я напился воды в хлам, БЕСПЛАТНО блеать!

Андрей Андрей

150 руб пол литра без закуски.... так дешевле и быстрее

Ksю Анатоlьevна

25000 на неделю

Иван Ветров

Я экономный, у меня еффект уже от 2 бутылочек пива, ну а чтоб нажраться на харю - рублей 300 без закусона (средней цены алкоголь)

Григорий Левкин

смотря кто что пъет. Мне хватит 10 -15 долларов США

Екатерина Бабурина

Смотря чем напиться!:)))

Евгений Туман

Если водицы, то 16 рублей хватит)))) А если что-то покрепче, то... ну бутылку водочки можно за 170 рублей купить)))

Татьяна

Что за бред)))) вас не спрашивают чем напиться, а сколько это стоит. Ну и тупеньки у нас в Рашке)))))). Поллитра водки в Мурманске стоит 179 рупий. А сколько надо, взвестесь сначала, чтобы не впасть в кому)))))))))))))))))))))

Зина Шестак

Тысячи две (с закуской).