Андрей Жмырев

Какая цена на вино "Массандры" в вашем городе, укажите если нетрудно ваш город?

Хочется узнать и сравнить с ценами на одном из интернет сайтов, который предлагает вино "Массандры", как в бутылках, так и на розлив. Я не оговорился, именно на розлив. Может и у вас в городе продается вино на розлив от "Массандры".

Лена Журавлева

от 400 до 1000 руб.

Вусал С

Массандра сейчас хороших вин не производит. Но внимание всех любителей вин привлекает его иннотека Голицына. Херес 1775 года из Коллекции Массандры, продан в Лондоне на Sotheby's в 2001. Стоимость его составила 43 500$.

Lusilda Yudashkina

В фирменных магазинах Ялты, например, "Черный доктор" стоит 90 грн. (0,7 л) . На разлив сухие вина от 30 грн. за литр.