Аленка Леонтьева

Какое десертное вино Массандры вы бы предпочли увидеть на своем столе?

Вино Массандры - это широкий спектр десертных и ликерных вин. Мускаты, кагоры, бастардо и другие. Какое именно вам по вкусу.

Анастасия Пластинина

Ай-Серез, очень вкусное массандровское вино с неординарным вкусом

М К

я люблю пино-гри любого производства, что касается Массандровских вин-они все прекрасны, так что хотелось бы видеть на своем столе Белый мускат красного камня, Алеатико и Кагор, я люблю сладкие вина. В Ялте пристрастилась))

Юлия

вСЕ ВИНА мАССАНДРЫ ОЧЕНЬ сладкие. Они же готовятся из подвяленного винограда. Мой ответ -никакое.

Сергей Сироткин

Бастардо и Кокур - Белый Сурож.

Cтас Редька

Я вот предпочитаю чилийское красное сухое Батиту) Неужели на массандре свет клином сошёлся?