! София Гульянц !

Девушкааа а какие вина ты бы предпочла на романтическом вечере?)))))))))))))

Шабли дорого, Тамянка вроде то но.... Эх. Руки распускать и целоваться?))))))))))))))))

Наташа Никифорова

ты главное салат прожуй ...перед тем как свечи задувать ))

Александр Трахтибидох

Водку, не люблю вино )))))))

Ерег@ Dеgтяреv

Полусладкие) ) Хочешь подешевле - бери кагор или душу монаха)))

Анютка Скачкова

Кофе) а потом руки и распускаться)

Э_
Элька _@_

а самогона нет? ? ну тогда нашей родной))))))))))))) ) тока закусь наманую сбацай....

Колу ))

Рустам Фазлиев

портвейн красный крымский массандра)