Сергей Горохов

Романтический вечер.. свечи, шампанское, музыка.. и что еще?. . подскажите!:)

Без пошлости, пожалуйста)

Игорь Игорь

Прикоснуться тел.... в романтичном танце))) ) ну или рук прикосновение ...как бы случайное.... но такое пронизывающее. ..

Дарья Хритоненкова

Зачем все это? Просто любимый под боком :))))))))))))))))))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=u-ebzmvueI8

Аза Моргошия

Камин, шкура медведя))))))

Алексей Клочков

Небоскреб звездное небо и официант которые открывает вино и подает закуски)

Стася Иванова

..и куча рабов... с перьями павлина в жопе

Па
Паша

оливье )))))))

Сергей Гончаров

миясо, вино или шампанское, фрукты, шоколад, музыку и свечи мне не надо.. тебя хватит.. а кровать еще.. ну или камин с шкурой))

Н@дюш@

селедка под шубой и салат Оливье

Александра Амерьянц

вам какие-то ещё наркотики посоветовать?

Светлана Щипкова

Пп-Моя иии ладошка)))) То бишь рука....)))

Константин

Катаклизьму нужно еще.... в зависимости от связей наверху. . Потоп, снегопад, конец света, ну что-то такое. . это сближает. . .Главное кишечный грипп не заказывать. . -не сближает..

Сергей Агапов

В ординаре, в заброшенном доме бомбить- Графф Ити. Вот это романтика. В ординаре на поезде, не зная маршрута следования-мечта.

Св
Светлана

Может клубнички.