Василий Иванов

Сколько стоит картоша в вашем городе?

Святая Вода

не знаю, жена покупает

Вениамин Крыжовник

У нас свой картофель он вкусней чем в магазине

Александр Князев

2 грн за один кг.

Светлана

В магазине - 25 руб. Оптом мешками - 15 руб.

Валя

у нас 40 рублей

Артём Снетков

Самая дешевая -12,50.

Александр Кметь

не знаю, мы ее уже больше полугода не покупаем - пытаемся похудеть...

Александр П

Петербург -цены разные, смотря в каком магазине покупать .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут картофель 3 рубля 99 копеек даже )) У меня рядом с домом 13-90 самый дешевый и есть и по 100 рублей импортный в упаковках, есть и чищенный и замороженый порционный уже нашинкованный )

Олька Брыкова

Москва:
вчера у себя в новом магазине брал Нижегородскую по 20 руб, а так она обычно в других магазинах по 25-50, но что дешевле - дермовей. На одном рынке 25 руб, на другом 35 руб. Оптом мешками по 15 руб.

Гульчачак

покупал на днях а цену блин не посмотрел

Алишер Сафаров

9 рублей сегодня видела. Красноярск.