Елена Царькова

Какие в вашем городе самые высокие дома? Сколько этажей, и название города

Мария Белоусова

Если не считать телебашни (147 этажей) , то небоскреб в 72 этажа, построенный в 1975 году.
Это сведения на 2009 год, позже не знаю. Может еще что построили.

Торонто.

Евгений Крайнов

У нас особо высоких нет, в новостройках этажей, наверное 20-30,но их не особо много.

Анна Авдеева

У нас максимум 30 этажей. Харьков.