Евгений Дульнев

Название города в котором находится высокая башня Древнего междуречья

Anvar Fazilov

В древнем Вавилоне.
Этеменанки («Дом основания неба и земли» ) — зиккурат в древнем Вавилоне (Его высота предположительно была 91 метр и имел 7 ярусов) clubs.ya.ru/4611686018427408259/replies.xml?item_no=205

Татьяна Миронова

Подпишите на карте название города в котором находилось самое высокое сооружение башня деревня Междуречье