Алексей Коленков

Сколько стоит ваша жизнь с точки зрения власти ? (ваше мнение)

Наталья Шмыгалина

Только стоимость работ по изъятию чела из реестра живых. Не более.

Сергей Елисеев

Ну, как солдат (сержант, точнее) какую-то цену имею, наверно. Но не думаю, что кому-нибудь в этой стране нужны мои стихи, литература и т. п.

Лейла Маммедова

Гроши, но делают вид что заботятся о нас ведь власть может быть свергнута народом

Ол
Олег

Жизнь? Да нисколько. Ну, может еще приплатить придется:)

Александр Аксёнов

Статья 3 Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Жанико

кончай бухать, вставай на лыжи

Анна Разорёнова

0 руб, 0 копеек. Но лично мне наплевать на правящие партии. Если на мою землю придет америкос- сколько его жизнь будет стоить?

Регина Лукьянчук Шуран

Я изобретатель. Например знаю как организовать полёты на Марс (недоумеваю почему так не сделали на заре космонавтики) . Знаю как модернизировать старые конструкции арт. орудий чтобы получить новый вид оружия и т. д. Могу заинтересовать любую власть.

Миша Ганьшин

в период мира ничего, в период войны - гораздо большее ничего.

Максим

ну судя по пенсии 64200