Айбек Замирбеков

С вашей точки зрения кто такой лох?

Наталия Палто

с бытовой - неудачник; с эзотерической - Иван-царевич, который дурак 🙂

Ольга Веткина

субъективный ярлычок наброшенный на человека выгодопреобретателем

Дмитрий Дубровин

Доверчивый человек, верит людям, нормальный чел вобщем 🙂

Антон

Простачок, которого легко обвести вокруг пальца.

Сергей Абреев

Лох это тот кто считает что если он гетеросексуал то значит пацан, не зная об этом слове и его происхождении ничего. Это вообще блатное слово и всегда им было.

Александр Чичёв

Непрофессионал.

Анастасия Егорова

чел которому 40 лет а ведет себя как ребенок

Катенька Петрова

Лесник
Охотник
на Хорьков

Лилия

Простофиля)) ) обмануть его ничего не стоит.

Варвара Варя Саргсян

наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Корм для хищников ..т. е. гопников )

Дмитрий Жарков

простой человек!!