Дина

как вам такая точка зрения?

Любовь-самый сильный из всех наркотиков. Это пусть романтики спорят, существует ли она. Люди практичные уверены в этом и используют ее в своих целях.

Вася

Примерно из той же оперы что кислород самый сильный наркотик.

Саша Гуров

доля правды в этом есть, потому что все хотят любви, ищут ее, добиваются и вся индустрия масс-медиа, вся сфера продаж построена именно на теме любви. если буквально "мы знаем, что нужно сделать, чтобы тебя полюбили".

Люба Якуничева

Любовь - это не наркотик, её нельзя использовать .. Попробуй любовь подчинить своему желанию .. Любовь приходит в чистое от желаний сердце ..

Николь Штокс

Наркотик, это зависимость. Ну а если зависимость любовная ( не путать с любовью) , то если есть спрос, будет и предложение.