Андрей Силибаев

интересна ваша точка зрения.. этот человек обиделся, разозлился или что то другое?

игнорировались много смс от нарцисса-эгоиста (может что мнимого). Поругались давно. Общаемся мы с ним 3 года.
сегодня в смс-беседе поначалу был корректен, потом Я сделала ему замечание (по подобной теме мы уже ругались) .
он изменил свои слова и сказал так, как Я хотела.
всё говорил о встрече, Я сказала, что если он будет уважительно и адекватно со мной общаться,
то вполне возможно мы встретимся. Он ответил-постараюсь. Я в ответ-Ну и Я. какой привет-такой и ответ тебе будет от меня.
потом он немного не в той формулировке спросил об интимной встрече, Я сделала ему замечание.
и сказала, что после таких слов у меня желание пропадает.
на что он ответил-ну пропадает, так пропадает.
Я ответила ему-Да и Я не парюсь. Я красивая, сексуальная, хорошенькая. Одна Я не останусь. Ты сам всё знаешь.
он ответил-ну ну
_____________________

и далее тишина.
его задело что то или что произошло?

Рукасова Екатерина

Задело. Мужчин очень задевают сексуальные притензии. Он расчитывал на Вашу готовность бежать к нему и ублажать, а наткнулся на необходимость подстраиваться и меняться. А чем старше мужчина, тем труднее ему меняться.