Анна Гаркавенко

Интересно ...а от куда взялась ...ваша точка зрения ?) см ВНУТРИ ...

Кр
Кристина

У меня - целое "поле зрения" и в нём я стараюсь держать многие точки зрения и других людей, понимая, что, хоть они и не правы в достаточной мере, но в них есть рациональное зерно... .
Свои же точки зрения я назвал бы скорее рабочими концепциями.... Они для определённых задач...

Александр

Где-то, как-то.. . давно.. . слышал определение.. . *Объёмная Точка*...
Гугл по этому поводу молчит ((... выдал одну ссылку по *объёмной логике* и всё...

Натали

Из любознательности )))))))))
"Я знаю, что ничего не знаю" - очень удобная точка зрения, позволят расширять горизонты )))

Павел

что есть то есть и с этим не поспоришь :))))

Евгений

Каждый человек (в социальном плане) состоит из людей. Не помню кто, но с ним согласен.

Ярик

Моя точка зрения возникает из опыта и анализа различных источников информации

Katerina

А кто сказал, что точка одна, просто умный выберет для нужной ситуации самую ракурсную.