Марина

=нужна ваша помощь в прогнозировании и ваша точка зрения на мою ситуацию (см. внутри)

мужчине 50 лет.
у нас 2 года назад родился сын (беременность возникла вопреки предохранению горм. контр., а Я не смогла убить ребенка) .
он заявил-это не моё.
сейчас не отрицает, что его, но общаться с ним не хочет-говорит, что пока не готов.
в жизни есть много обстоятельств, мы вместе всё равно с мужчиной этим не будем (мы разные, но нас тянет др к др) ,
но есть всё же те поступки, за которые человек должен чувствовать ответственность.
Я этого мужчину люблю, он знает об этом, пользуется мной.
он не богат, но дорог мне.
мне хотелось бы его душевности, ответственности.. .
а в итоге... с сыном не хочет общаться, а со мной спать хочет.. .
настолько он низко меня ценит.. мне очень обидно.. .
да и наверняка он не изменит отношения ко мне.. .
человек имея массу комплексов, проблем, разницу в возрасте приличную, да и вообще хорошее отношение к нему-не ценит.. .
прогнозируйте, как психологи-приблизительный расклад этих взаимоотношений.
как мне лучше поступить для себя и сына, имея к этому мужчине любовную зависимость?

Red Berry

не торопитесь, время просто не пришло, чтобы он признал ребёнка полностью, всё ещё впереди.

Dima Maksimov

Лучший для вас вариант - разорвать отношения, совсем. Он тянет вас вниз. пока он будет рядом вы не сможете его забыт, будете в постоянном отчаянии, не сможете найти мужчину, который по-настоящему полюбит вас

Светлана Агапова

недумаю что он поменяет свое отошения, жизнь устоялась менять ничего нехочет его все устраивает, так что теперь все будет зависить от вас.... устраивает ли вас такое положение или нет, захотите менять или нет

Константин Курышев

эта канитель будет длиться вечно... пока в вашей жизни реально не появиться другой мужчина... а от того, что вы бесконечно задаете этот вопрос, увы, ничего не измениться...

Юлия Зарицкая

Он не то, что не хочет признавать сына, ему просто не нужны лишние сложности. Сейчас вы готовы на всё, чтобы его удержать, он это отлично понимает и ему удобно: его нежат, холят, ему много внимания уделяют. . Признай он сына, вы внимания столько ему уделять не сможете, появятся новые требования к нему, новые хлопоты. А человек очень любит себя, не будет он ничего менять в своей жизни. Он и так знает - никуда вы не денетесь. Приходящие- уходящие отношения для него- кайф, потому что НИКАКИХ обязанностей на него они не налагают. И его "готовность" просто не наступит никогда. А когда ребенок подрастет, как вы ему про папу объясните? Вы тратите свое время на личное удовлетворение простите определенных потребностей и крадете будущее у своего ребенка.
Карта гадания: Старший Аркан Сила в перевернутом положении ( ваше будущее) - Расставание, ссоры, разлад, разногласия. Люди по разному смотрят на отношения. Ваши планы обречены на неудачу. НАЧНИТЕ СВОЮ новую жизнь и Бог не оставит ни вас, ни вашего ребенка без поддержки