Dima

Когда уже появится нормальный русский мобильный телефон?))))))))

не купленный на сборочных цехах в Китае. Под марку.)))))))))

свою.))))))))))

Светлана Гунбина

слишком много хотите.
выбрать можно только одно - или нормальный или русский.

Дмитрий Наседкин

Я вообще не знаю, даже ненормального телефона. Сейчас вообще все телефоны и компы в китае делают.

Maria Maria

Нормальные телефоны были и в СССР. Сами выпускали, особенно в Риге. ПРишел домой, спокойно позвонил куда надо, никому не мешаешь. разговаривай хоть час за копейки. А сегодня сидишь в автобусе и слышишь как в японский телефон, созданный специально, чтобы все пассажиры слушали галиматью. Оказалось, что лучшие японские телефоны обнажают принародно дурость миллионов говорящих. И все слышат эту дурость и пошлость. Я много раз видел: сидит спокойно человек, дремлет в автобусе. Вдруг, подскакивает как ужаленный, судорожно лезет в карман, достает дурацкий орущий телефон чисто японского производства и начинает во все горло оправдываться перед начальством, врать жене, или пересказывать как вчера бухали с друзьями и напились в хлам. Не нужно быть обезьянами и попугаями, стараясь переплюнуть тупых японцев и америкосов, которые сами не понимают, что несут им многие их изобретения. Еще спросите, когда русские научатся делать колбасу из сои ГМО лучше всех японцев.

Дмитрий Едков

Сейчас все телефоны делают на сборочных цехах в Китае. А марку, под "железо" создать - точно не проблема. Были бы деньги.

Sahib Abidov91

А зачем вам именно российский телефон в Украине? 🙂

Анна Груздева

Ну, лет через 50 возможно, хотя врятли. Даж эпл в азии собирают.

Елена Васильева

наверное, уже никогда

Серег@ Костоглодов

Тогда, когда собаки бнаучаться на человеческом языке общаться)))

Юлия Мишустина

я буду лучше со старой нокией)))