Lion

что за болезьнь чума и как от неё выличиться?

Александр Перминов

острое природно-очаговое инфекционное заболевание группы карантинных инфекций, протекающее с исключительно тяжёлым общим состоянием, лихорадкой, поражением лимфоузлов, лёгких и других внутренних органов, часто с развитием сепсиса. Заболевание характеризуется высокой летальностью.

Константин Капитонов

впадать в отчаяние и ползти в сторону кладбища, предварительно накрывшись белой простынёй...

Любовь Горячева

От чумы есть два лечения- природа и патологоанатом. Очень часто не помогает ни тот, ни другой.

Ан
Анна

вспомни ..говорят чума болотнаяя, так вперед на болото...