Сергей Рыжов

помогите найти ссылку где доступно описаны списки запр преп при прохождении доп контроля в лифтинге. Что из спортпита ?

что из спортпита нельзя? что из аптечного в свободной продаже нельзя? (кто знает тот понял-спс)

ключевое слово - доступно

Н&
Надежда &&&&&&&

зайди на сайт русада .российская антидопинговая компания. напиши туда письмо чем занимаешься и препарат который хочешь. в рабочий день они проверят и ответят тебе

Агнесса Моторина

из спортпита можно все. из аптеки тоже многое.
стероиды без рецепта не купишь в аптеке за очень редким исключением.