Ga
Galka

ВПА/жим/могу я сам изъявить так сказать желание на прохождение доп контроля? (что бы жать меньше ато кмс не потяну)

ни разу не ездил ни куда-ничего не знаю

как я понял выборочно же доп контроль

дим я тебе сказал что мне 500 р жалко на контроль и что у меня 1800 на взнос нет и 300 на членство? и в впа нормативы С и БЕЗ

Оксана Лысенко

1.Доп контроль платный
2.В впа разве нормативы разделяются на прошедших с доп контролем и без? (Я намекаю на то, что нормативы у всех одни и разницы не будет пройдешь ли ты доп контроль или же нет, ты должен пожать тот вес, который в нормативах в твоей весовой)
3.Сдача на разряд тоже платная если ты не знал:)