Евгений

вопрос. можно ли после операции по исправлению носовой перегородки, делать очистку лица в салоне от черных точек ?

Яна

Только после того, как полностью пройдет период восстановления после исправления дефекта. Во время операции были повреждены ряд сосудов, а при механической чистке необходимо тепловое воздействие на все лицо.

Ольга Архипова

нет!! ! только в салоне от запятых можно!!!

Елена Валерьевна

можно только, чтобы послеоперационый период закончился основательно