A Sh

как установить мелодию на звонок на iPhone 4S

Как только не пробовала все в инете уже перечитала все нткак не получается (((( помогите мне почалуйста, обесните для ту.... меня (

Майрамбек Тагаев

Надо создать рингтон из MP3,затем в тунце включить в настройках "Звуки" и закинуть в эту папку преобразованный файл и разрешить синхронизацию звуков. Подключить девайс к компу и засинхронить, а потом уже в айфоше выбрать данный рингтон в настройках звука.

А вообще искать нужно лучше http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?p=4113