Екатерина

как установить мелодию на звонок на EXPLAY N1

Константин Андросов

блин, народ, ну такие абсурдные вопросы порой здесь проскакивают, умора просто! Вы если возьмете свой аппарат в руки и просто там в нем посмотрите всё как следует — Вы всё найдёте сразу–же! Не надо его бояться.. . он не кусается! Чтобы найти в смартфоне какую-то настройку и тд, её надо поискать! ! !Включайте вримательность есть таковая имеется и познавайте свой аппарат, который на столько прост, что даже утюг более навороченный, чем этот Эксплей. Пока Вы не начнёте в нём лазить и читать каждый пункт настроек⇾Вы его не узнаете.
На самом деле всё проще не куда! ! !
Чтоб поставить стороннюю музыку в качестве мелодии для входящ. звонка, надо зайти в плеер! (См. фото) Там–же у Вас в плеере вся музыка, а значит и трек нужно выбрать в плеере. Заходите в плеер (если заблудитесь, то ярко-розовый ярлык Аудио) ⇢выбираете нужную мелодию в списке⇢ Воспроизводите её ⇢ в момент когда трек воспроизводится, нажимаете на Меню⇢ Установить как⇢мелодия звонка (или просто звонок, там поймёте по смыслу) . Тот-же самый манёвр можно проделать через файловый менеджер. . .Всё так-же, только трек вы ищите в менеджера файлов (ну конечно сначала открыв папку с музыкальными файлами) . И второй способ — это стандартные звуки. Их Вы ставите на вход. звонок из настроек. Настройки открываете и там выбираете "Профили звука".
Я вот лично этот N1 даже в глаза никогда не видела и то знаю, как там что делается... Читайте всё, что написано на экране! Будьте внимательней и не бойтесь лишний раз нажимать–читать, нажимать–читать... и так всегда.

Алёна

Спасибо!!!