Катерина Милая***

Счастье в деньгах ? 🙂 /+/

Сидит уныние дома и ноет:
- Вот, опять у меня денег нет!
Пожалела его щедрость и прислала денежный перевод.
- У-у, – огорчилось уныние. – Это теперь на почту идти, в очереди стоять!. .
Сходило. Получило.
- У-у, теперь ведь их тратить надо!
Потратило. И опять:
- Вот, а теперь снова денег нет…

Ал
Александр

А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Ми
Михаил

так уж устроен наш мир, без денег ни шагу не сделаешь)

Li
Lidia

В их большом количестве, в очень большом. Чем больше денег, тем меньше времени на уныние.

Дима

Все знают, что счастье не в деньгах, но каждому хочется это проверить))))

Дмитрий

ну в деньгах тоже .. Сколько проблем можно решить .. ёпт

Denis

Они нужны, но они не принесут счастья.

Нина

- Вот, а теперь снова денег нет, - заныло уныние.
Подошло к нему счастье, погладило по голове и сказало:
- Не в деньгах счастье! Я - в себе самом!!