Наталья

В деньгах ли счастье или счастье в любви?

Умка

Не в деньгах счастье, а в их колличестве

Ольга

Вообще для начало все таки для девушки важную роль играет квартира и тачка ХОТЯ БЫ.
Случаи когда во главе стоит любовь это очень редко и то осознание приходит после того как помотросили девку и бросили бывает и неоднократно. Появляется на горизонте простак "ботан" наивный и пошла любовь. Теперь говорят остепенилась девка.
Такие выводы делаем наблюдая за знакомыми из детства и т. д.

Дмитрий Осипов

Счастье в любви!!!! Ну это мое мнение! Мой бывший мч, с кем прожили 6 лет, от обычного пацана вырос до не плохого бизнесмена. Под конец отношений ездил на бмв х6, отдыхали последний раз в пекине и на хайнане.... Вот и кажется, чего девке не сиделось? Зато этот чудик. под моим чутким руководством из грязи в князи взлетел. и решил .что он бог и царь. а отсюда и руки в ход, и мат в лицо, и "ой, а че это ты такая толстая? "....так что не в деньгах счастье.... Сейчас с другим встреччаюсь, мальчишка-умничка. чувствуется мужской стержень, любит очень. чувствую себя по-настоящему счастливой женщиной!