Аркадий Аракелян

что для тебя счастье любви?

Джейхун Гасанов

Это значит просыпаться утром и начинать не с серого дня, а солнечного света, ярких занавесок и запаха зеленого чая.

Счастье - это когда тебе просто говорят “Спасибо” в транспорте за место, котое ты уступил.
Галина Иванова
Счастье - это когда ты приходишь к себе домой, а твои дети наперебой начинают рассказывать что-то (и даже не важно - что! ) , смотри как они тебе улыбаются! Обрати внимание и насладись!

Счастье - это когда в воскресенье лежишь в кровати с любимиым человеком и смотриш как он спит, понимаешь, что любишь его сильнее всех на свете!

Счастье, это когда на е-mail пришло письмо от друга, с которым поссорились 2 года назад, а сейчас просто об этом забыли!

Я очень хочу, чтобы люди во всем мире начали видеть счастье в самых простых на первый взгляд вещах.

Иногда в поисках “чего-то большего или того, кто нас полюбит” мы пропускаем чудесные моменты действительнсти. Я не осуждаю поиски, я призываю насладиться нереальными, сказочными явлениями действительности!

Константин Удаков

взаимность, как основа. близость, как подтверждение. чувства и эмоции, как составляющее. семья - как летопись. дети, как воплощение. и это все про счастье любви :-)))))))

Di
Dina

Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а - отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое - всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать

Маргарита Чибисова

Счастье любви это когда ты с любимым всегда-всегда рядом, а его даже минутное исчезновение в другую комнату заставляет скучать
Счастье - это когда он говорит "маленькая моя", "любимая" даже если мы в ссоре. .
Счастье - это когда в разлуке он звонит через каждые 5 минут, спрашивая как у меня дела. . Когда интересуется каждой мелочью в моей жизни.. .
Счастье - когда он говорит не о сексе, а о будущей семье... общем ребенке... .
И просто что мы есть друг у друга:)