Оганнес Джинанян

Реставрация фото. Кто сможет?

Борис Сорокин

Кидай на почтовый ящик falc56@bk.ru, посмотрю = что могу сделать.

Ирина Карпова

Сколько же я их "отремонтрировал" тут за спасибо... ХВАТИТ...

Андрей Акимов

Нормального размера дай

Дмитртй Иванов

в салоне наверное возьмут с Вас примерно 1500р - сейчас найдется добрый человек.

Татьяна Жукова

Присылай в личку - сделаю. Таких уже много сделал.

Tanushka Skorokhodova

точечная восстанавливающая кисть+штамп+цветовая коррекция, это фото не на столько испорчено чтобы уж так мучатся с восстановлением, все сможешь и сам...

Соня Кошка

Времени много занимает, только за плату.
А что то фото знакомое, это не из книги Маргулиса?

Марина Прояева

Деньги в студию....тут